Transceptor OLT LTE3680P SFP GPON. CLASE C+ 2488/1244 Mb / s con función RSSI digital. Se basa en las especificaciones ITU-T G.984.2 Clase C + para comunicaciones bidireccionales a través de una sola fibra e incorpora un receptor APD / TIA en modo ráfaga de 1310 nm de alto rendimiento y un transmisor DFB en modo CW de 1490 nm con aislador óptico interno.

SKU: LTE3680P-BH+ Categorías: ,
Mirá el catálogo con los precios

Registrate para ver los precios y obtener las promociones y descuentos exclusivos

Solo necesitás tu correo electrónico
¡REGISTRATE AQUÍ!
close-link