Patch cord firbra optica LC SC OM3

Cordón de fibra óptica duplex LC/PC-SC/PC 3.0mm OM3. Forro LSZH, baja emisión de halógenos y humo. Color verde agua.

SKU: PL086 Categorías: , ,
ProLink Uruguay ProNet
Mirá el catálogo con los precios

Registrate para ver los precios y obtener las promociones y descuentos exclusivos

Solo necesitás tu correo electrónico
¡REGISTRATE AQUÍ!
close-link